Blaues Band - Lange Wettfahrt
UYCMo
Klassen laut Ausschr

Wettfahrten: 1 Streicher: 0
Endergebnis
15.8.2016 18:55
Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1
1 J 474 Gubi Michael
Gubi Simone
UYCMo
UYCMo
J-Jolle 101 1 1
2 M 9 Vlasaty Artur
Vlasaty Vincent
UYCMo
UYCMo
Rennklasse 15 107 2 2
3 Z 12 Püschl Wolfgang
Piso Marcus
Schröcker Paul
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Rennjolle 20m² Z 12 97 3 3
4 AUT 1043 Schimak Frank
Kotrba Philip
SCSW
SCSW
Tempest neu gr.Spi 96 4 4
5 AUT 7 Schneeberger Markus
Moser Volker
Piso Vinzenz
Schneeberger Franziska
UYCMo
OESV
UYCMo
UYCMo
Schärenkreuzer 30m² 96 5 5
6 AUT 321 Großschädl Andreas
Prummer Günther
Prack Johannes
Kaleitner Charly
SCS
SVW-YS
SCS
unknown
Platu 25 94 6 6
7 Z 440 Promok Simon
Bosecker Matthias
Bosecker Christian
UYCMo
UYCMo
UYCMo
20er Rennjolle 97 7 7
8 AUT 55 Witte Horst
Witte Inge
SSC
SSC
Aquila Schwert 110 8 8
9 AUT 79 Bräuer Erwin
Bräuer Gisela
Ille Franz
Grossmann David
UYCMo
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Surprise MTK 7 8 Spi 98 9 9
10 Z 14 Carli Reinhard
Carli Wolfgang
Carli Bernhard
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Rennjolle 20m² Z 14 96 10 10
11 AUT 120 Wörndl Gerhard
Thurnhofer Theresa
Pölz Alexander
UYCMo
SCS
UYCMo
Esse 850 86 11 11
12 B 33 Steiner Johannes
Gilhofer Michael
Leitner Sonja Alexandra
Burgstaller Michael
UYCMo
UYCAS
UYCMo
AGS
Brenta 30 88 12 12
13 AUT 810 Buttmann Rudolf
Diemling Anna
WSVO
VUS
Korsar 106 13 13
14 AUT 364 Greiner Elisabeth
Greiner Constantin
Pichler Hans
SCS
SCS
SCS
H-26 MTK 101 14 14
15 AUT 1049 Berger Klaus
Lassnig Viktor
SCS
SCS
Tempest neu gr.Spi 96 15 15
16 AUT 28 Tschepen Thomas
Ahlborn Michael
Wiesinger Alexander
Rabeder Christian
YES-Ka
SCK
UYCAS
SCK
Far East 28 86 16 16
17 AUT 126 Gachowetz Markus
Unteregger Harald
Erhart Robert
SCS
SCS
SCS
Esse 850 86 17 17
18 AUT 63 Grabner Franz
Gmeiner Axel
Krautgartner Barbara
Brandstötter Hardy
Andexer Peter
Andrea
UYCMo
UYCMo
UYCMo
VÖWS
UYCMo
unknown
UFO 28 84 18 18
19 AUT 75 Schröckenfuchs Wolfgang
Holl New Sailor
Struber New Sailor
Kotschken New Sailor
UYCMo
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Surprise MTK 7 8 Spi 98 19 19
20 A 8 Brandstötter Rudolf
Blaha Ernst
Drößler Klaus
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Sunbeam A8 92 20 20
21 AUT 5 Essl Josef
Thaller Thomas
Essl Drapier Valerie
Kleger Marius
OESV
UYCMo
OESV
Marina Mondsee
MD 33 84 21 21
22 CARRERA 290 Fischer Colbrie Lisa Marie
Fischer Colbrie Andreas
Fischer Colbrie Christina
Landler Alois
Sura Marketa
SCS
SCS
SCS
SCS
SCS
Carrera 290 93 22 22
23 AUT 81 Kaiblinger Horst WYC O-Jolle 116 23 23
24 AUT 9959 Kubesch Peter
Kubesch Tina
SCS
SCS
Skippi 650 98 24 24
25 AUT 127 Brandstätter Ferdinand
Rachbauer Martin
YCBS
YCBS
Aquila Schwert 110 25 25
26 AUT 20407 Wenzl Sepp
Egger Tobias
WSVO
WSVO
Jouet 550 125 26 26
27 AUT 97 Eder Klaus
Schachl Arthur
Orasche Herbert
SCS
SCS
SCS
Esse 850 86 27 27
28 O 815 Weitgasser Lennart
Kronemann Frank
SCS
SCS
Tempest neu gr.Spi 96 28 28
29 AUT 4 Riha Wolfgang UYCMo A-Cat 76 29 29
30 AUT 10 Brandstätter Hermann
Claus Heinz
UYCMo
unknown
Sunbeam 24 MTK Standard 106 30 30
31 AUT 301 Skolaut Helmut
Skolaut Claudia
UYCMo
UYCMo
Yngling 109 31 31
32 NED 1452 Pölz Marcus
Jagsch Viktor
UYCMo
UYCMo
F 18 78 32 32
33 AUT 242 Billik Sebastian
Braun Christoph
UYCMo
UYCMo
Lacustre 98 33 33
34 AUT 216 Winkler Georg
Riesinger Karl
UYCMo
UYCMo
Dehlya 25 114 34 34
35 AUT 28 Berger Werner
Berger Sigrid
Hofer Gerold
Morgan Claudia
UYCMo
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Dehler 25 Cr. SWFock 110 35 35
36 AUT 3 Kluppenegger Franz UYCMo Finn-Dinghy 109 36 36
37 A 24 Pawelka Wolfram
Pawelka Wolfgang
Sigmund Michael
Sigmund Martina
UYCMo
UYCMo
UYCMo
UYCMa
Achilles 24 110 37 37
38 OE 8 Orou Noel
Orou Andreas
YKA
YKA
Zugvogel Kiel o. Unterw 110 38 38
39 AUT 42 Plinke Rolf
Ölz Martin
Möseneder Wolfgang
SCS
SCS
SCS
Sun Odyssey 29 111 39 39
40 AUT 1 Pliestermann Richard
Oberascher Christopher
Stiegl Lisa
OESV
OESV
ÖSV
Etap 23 110 40 40
41 GER 11 Schüle Rainer H.
Schüle Michael
Servay Wolfgang
UYCMo
UYCMo
UYCMo
BB 17 120 41 41
42 B 30 Richter Josef
Gregor Herbert
Gregor Rosemarie
Martin Annemarie
OESV
unknown
unknown
unknown
Bavaria 30 Cruiser 118 42 42
43 AUT 0 Felsecker Ernst
Kamrath Martin
Kampner Fraya
Schandl Wolfgang
SCE
unknown
unknown
unknown
Sunbeam 23 MTK 117 43 43
44 AUT 34 Zauner Wolfgang
Zauner Philipp
Zauner Paul
UYCMo
UYCMo
UYCMo
Drachen alt Holzrigg 109 44 44
45 AUT 2187 Grienberger Heinz
Maurer Hartwig
ÖSV
IG-SEGELN
Jantar 21 110 45 45
46 S 21490 Kühberger Erich
Kühberger Monika
UYCMo
UYCMo
Sunbeam 26 MTK 115 46 46
47 OE 47 Ellinger Oswald UYCMo Dyas bis Bj. 87 102 47 47
48 AUT 139 Mayrhofer Gottfried
Grubmüller Adi
UYCMo
UYCMo
Yacht 116 48 48
49 S 199 Pasquay Peter
Wurnig Waltraud
Hornberger Christiane
UYCMo
UYCMo
UYCMo
22er Schäre 98 49 49
50 AUT 2 Haberl Christof
Trucker Herbert
Erlinger Alexander
UYCMo
SSVS
UYCMo
H-Boot MTK 102 50 50
51 E 19 Pontiller Erwin
Pontiller Ursula
UYCMo
UYCMo
Elan E19 115 51 51
52 AUT 207 Durst Heinz
Durst Uli
Rüsi Rikki
Schörpi Dani
Pichler Doris
UYCMo
UYCMo
unknown
unknown
unknown
Sunbeam 27 MTK 116 52 52
53 AUT 300 Zima Ingo
Filsmaier Bernhard
unknown
unknown
Yngling 109 53 53
54 AUT 153 Schragner Walter
Schragner Elias
Widlroither Marko
UYCMo
UYCMo
UYCMo
H-Boot MTK 102 54 54
55 AUT 0 Gachowetz Pia
Hager Sarah
SCS
UYCMo
Fewa RS 115 55 55
56 Z 28 Winter Gabriele
Ebner Gerold
UYCMo
UYCMo
Rennjolle 20m² Z 12 98 56 56 /DNF


calculated with regatta.8